• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.07.2003 N 292 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ, ГДЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО КАССОВОЙ ТЕХНИКИ (ВМЕСТЕ С ПЕРЕЧНЕМ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ, ГДЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО КАССОВОЙ ТЕХНИКИ)

    архив-2006

    <<< Назад

    
                         ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
       
                                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                            от 7 июля 2003 г. N 292
       
             ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ
             МЕСТНОСТЕЙ, ГДЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ
               РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ
               КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО - КАССОВОЙ ТЕХНИКИ
       
           В соответствии   с   Федеральным   законом    "О    применении
       контрольно -  кассовой техники при осуществлении наличных денежных
       расчетов и (или) расчетов  с  использованием  платежных  карт"  и,
       учитывая  поступившие  предложения  от  муниципальных  образований
       области
           ПОСТАНОВЛЯЮ:
       
           1. Утвердить     прилагаемый     Перечень    отдаленных    или
       труднодоступных  местностей,  где  могут  осуществляться  наличные
       денежные  расчеты  и (или) расчеты с использованием платежных карт
       без применения контрольно - кассовой техники.
       
           2. Считать утратившими силу:
           1) абзац  2  пункта  1  Постановления  Губернатора Челябинской
       области от 31.12.98 N 623  "О  применении  контрольно  -  кассовых
       машин   при   осуществлении   денежных   расчетов   с  населением"
       ("Южноуральская панорама",  от 28 января 1999,  N 5;  от 29 апреля
       1999, N 22; от 6 июля 2000, N 36);
           2) Постановление Губернатора Челябинской области  от  08.04.99
       N 143   "О   дополнении  перечня  отдаленных  или  труднодоступных
       местностей, где могут осуществляться денежные расчеты с населением
       без   применения  контрольно  -  кассовых  машин"  ("Южноуральская
       панорама", от 29 апреля 1999, N 22);
           3) Постановление Губернатора Челябинской области от 29.06.2000
       N  271  "О  дополнении  перечня  отдаленных  или   труднодоступных
       местностей, где могут осуществляться денежные расчеты с населением
       без  применения  контрольно  -  кассовых  машин"   ("Южноуральская
       панорама", от 6 июля 2000, N 36).
       
           3. Информационно  -  аналитическому  управлению (Фатыхов С.Г.)
       опубликовать  настоящее  Постановление  в  официальных   средствах
       массовой информации.
       
           4. Организацию  выполнения  настоящего Постановления возложить
       на заместителя Губернатора Челябинской области Буравлева В.И.
       
                                                               Губернатор
                                                      Челябинской области
                                                                П.И.СУМИН
       
       
       
       
       
                                                               Приложение
                                                          к постановлению
                                                              Губернатора
                                                      Челябинской области
                                                  от 7 июля 2003 г. N 292
       
                                    ПЕРЕЧЕНЬ
                   ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ,
               ГДЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ
                И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ
                  БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО - КАССОВОЙ ТЕХНИКИ
       
                          1. Муниципальное образование
                            г. Аша и Ашинский район
       
           1) п. Сухая Атя                 5) п. Точильное
           2) с. Илек                      6) Лесной поселок Волково
           3) с. Малояз                    7) п. Биянка
           4) с. Муратовка                 8) п. Усть - Курышка
       
                          2. Муниципальное образование
                               г. Верхний Уфалей
       
           1) с. Даутово                   5) п. Силач
           2) с. Иткуль                    6) п. Уфимка
           3) д. Ключи                     7) п. Чусовские
           4) п. Коркодино
       
                    3. Муниципальное образование г. Карабаш
       
           1) п. Байдашево                 6) п. Красный камень
           2) п. Бурлак                    7) п. Сактаево
           3) кордон Бурлак                8) кордон Слекиш
           4) ст. Золотая гора             9) ст. 47 км
           5) п. Карасево
       
                          4. Муниципальное образование
                          г. Касли и Каслинский район
       
           1) п. Аракуль                   22) д. Усть - Караболка
           2) д. Аллаки                    23) с. Гаево
           3) с. Багаряк                   24) д. Жуково
           4) с. Булзи                     25) д. Зырянкуль
           5) п. Воздвиженка               26) д. Знаменка
           6) с. Воскресенское             27) с. Зотино
           7) д. Григорьевка               28) д. Кызылово
           8) с. Клеопино                  29) п. Красный партизан
           9) д. Костер                    30) с. Ларино
           10) д. Кульмяково               31) д. Москвина
           11) п. Кисегач                  32) с. Огневское
           12) д. Калясниково              33) д. Черноозерская
           13) с. Кабанское                34) п. Черкаскуль
           14) с. Клепалово                35) п. Пригородный
           15) д. Колпаково                36) с. Шаблиш
           16) д. Пьянково                 37) с. Юшково
           17) д. Подкорытова              38) п. Маук
           18) с. Полднево                 39) с. Шабурово
           19) с. Слободчикова             40) с. Щербаковка
           20) п. Тихомировка              41) с. Пороховое
           21) п. Тимино                   42) с. Малое Канзафарово
       
                    5. Муниципальное образование г. Карталы
                              и Карталинский район
       
           1) п. Акмула                    13) п. Первомайка
           2) д. Горное                    14) п. Новокатенино
           3) п. Гражданский               15) п. Озерный
           4) п. Джабык                    16) п. Рассвет
           5) п. Запасное                  17) п. Сенной
           6) п. Знойное                   18) п. Тумак
           7) с. Еленинка                  19) п. Вишневый
           8) п. Коноплянка                20) п. Родники
           9) п. Каракуль                  21) с. Татищево
           10) п. Кизилчилик               22) п. Некрасовка
           11) д. Михайловка               23) п. Красный Яр
           12) п. Песчанка
       
                6. Муниципальное образование г. Катав - Ивановск
       
           1) п. Александрова              9) п. Нильский
           2) с. Бедярыш                   10) д. Первуха
           3) с. Верх - Катавка            11) с. Тюлюк
           4) с. Екатериновка              12) п. Шарлаш
           5) с. Карауловка                13) с. Орловка
           6) с. Серпиевка                 14) п. Лемеза
           7) с. Аратское                  15) п. Половинка
           8) с. Меседа
       
                     7. Муниципальное образование г. Кыштым
       
           1) п. Белое озеро               6) п. Канифольный
           2) п. Косой мост                7) п. Слюдорудник
           3) п. Анбашская                 8) п. Большие Егусты
           4) п. Рипус                     9) п. Северный
           5) п. Южная Кузнечиха           10) ст. Татыш
       
                     8. Муниципальное образование г. Пласт
       
           1) с. Воронино                  6) с. Новый Кумляк
           2) с. Кукушка                   7) с. Радиомайка
           3) п. Старый Кумляк             8) с. Светлое
           4) с. Котлик                    9) с. Чукса
           5) с. Михайловка
       
                     9. Муниципальное образование г. Сатка
                               и Саткинский район
       
           1) д. Алексеевка                17) п. Н. Сатка
           2) п. Березовый мост            18) д. Старая Пристань
           3) д. Верхне - Айск             19) п. Сибирка
           4) п. Единовер                  20) п. Тельман
           5) п. Ельничный                 21) ст. 40 км
           6) п. Жукатау                   22) Рудничное ж/д разъезд
           7) п. М. Бердяуш                23) с. Ваняшкино
           8) п. Иструть                   24) д. Парамоновка
           9) п. Катавка                   25) д. Блиновка
           10) п. Зюраткуль                26) п. Айская
           11) п. М. Запань                27) д. Сикияз - Тамак
           12) п. Магнитский               28) п. Мраморный
           13) п. Межгорный                29) п. Брусничный
           14) п. Пороги                   30) п. Покровка
           15) п. Постройки                31) п. Романовка
           16) д. Петромихайловка
       
                 10. Муниципальное образование г. Усть - Катав
       
           1) п. Минка (разъезд)           4) п. Верхняя Лука
           2) с. Минка                     5) с. Тюбеляс
           3) д. Вергаза                   6) п. ж/д станция Усть - Катав
       
                 11. Муниципальное образование Агаповский район
       
           1) п. Южный                     10) п. Муравейник
           2) п. Кировский                 11) п. Ташказган
           3) п. Утренняя Заря             12) п. Воздвиженка
           4) п. Утарка                    13) п. Красноярский
           5) п. Базарский                 14) п. Заречный
           6) п. Алексеевский              15) п. Солодянка
           7) п. Ближний                   16) п. Просторный
           8) п. Требиат                   17) п. Новобуранное
           9) п. Урожайный                 18) п. Безымянный
                                           19) п. Горный
       
                 12. Муниципальное образование Аргаяшский район
       
           1) д. Левашова                  31) п. Передовик
           2) д. Б. Усманова               32) д. Сыргайды
           3) д. Буланцы                   33) д. Айбатова
           4) п. Кировский                 34) д. Исангильдино
           5) п. Чубары                    35) д. Куйсарино
           6) д. Аракаева                  36) с. Кулукаево
           7) п. Аргази                    37) д. Казырова
           8) д. Мавлютова                 38) д. Калиновка
           9) п. Маякский                  39) д. Марксист
           10) д. Н. Миасс                 40) д. Суфино
           11) д. Турукаева                41) п. Башакуль
           12) д. Чишма                    42) д. Биккулова
           13) д. Б. Ультракова            43) п. Комсомольский
           14) д. Булатова                 44) п. Калиновский
           15) п. Горный                   45) д. Крутолапова
           16) п. Кара - Кульмяк           46) д. Саитова
           17) д. Кызыл - Буляк            47) д. Уразбаева
           18) д. М. Усманова              48) д, Халитова
           19) д. М. Ультракова            49) п. Южный Горняк
           20) д. Назырова                 50) д. Ялтырова
           21) д. Утябаева                 51) Разъезд N 88 (187 км)
           22) д. Абдырова                 52) д. Бутюкова
           23) д. Илимбетова               53) д. Давлетбаева
           24) д. Маржинбаева              54) д. Курамшина
           25) д. Тугузбаева               55) д. Метелева
           26) д. Янги - Юл                56) д. Масеева
           27) д. Кара - Туган             57) п. Бигарды
           28) п. Бидинский                58) д. Мидиак
           29) п. Б. Яумбаево              59) д. М. Яумбаево
           30) д. Куянбаева
       
                 13. Муниципальное образование Брединский район
       
           1) п. Степной                   5) п. Могутовский
           2) п. Восточный                 6) п. Морозовка
           3) п. Синий Шихан               7) п. Чека
           4) п. Лебяжье                   8) п. Новый
       
                 14. Муниципальное образование Варненский район
       
           1) п. Маслоковцы                12) п. Камышинка
           2) п. Алакамыс                  13) п. Ракитный
           3) п. Кинжитай                  14) п. Н. Владимирский (КЩК)
           4) п. Караоба                   15) п. Алтырка
           5) п. Солнце                    16) п. Городище
           6) п. Белоглинка                17) п. Дружный
           7) п. Новокулевчи               18) с. Владимировка
           8) с. Александровка             19) п. Правда
           9) п. Большевик                 20) п. Заречье
           10) п. Красная Заря             21) п. Красноармейский
           11) п. Саламат
       
              15. Муниципальное образование Верхнеуральский район
       
           1) п. Нововоронинский           18) п. Сафроновский
           2) п. Новоозерный               19) п. Вятский
           3) п. Сабановский               20) п. Подольский
           4) п. Казанцевский              21) п. Горбуновский
           5) ж\д ст. Смеловская           22) п. Смирновский
           6) д. Ложкина                   23) д. Хлебинка
           7) п. Александровский           24) д. Линевка
           8) п. Шеметовский               25) с. Комсомольское
           9) п. Новоурляндинский          26) п. Малый Бугодак
           10) п. Томинский                27) п. Большой Бугодак
           11) п. Новотоминский            28) п. Полосинский
           12) д. Этовна                   29) п. Эстонский
           13) д. Крутой Лог               30) п. Волковский
           14) п. Кидышевский              31) п. Жуковский
           15) п. Новокопаловский          32) п. Кажанов
           16) п. Ново - Ахуново           33) п. Ивановский
           17) п. Самарский                34) хутор Каширинский
       
                 16. Муниципальное образование Еткульский район
       
           1) д. Грознецкое                9) д. Аткуль
           2) д. Назарово                  10) д. Устьянцево
           3) д. Кораблево                 11) д. Александровка
           4) д. Лесное                    12) д. Соколовка
           5) д. Погудино                  13) д. М. Сарыкуль
           6) д. Долговка                  14) д. Приозерное
           7) д. Погорелка                 15) д. Шибаево
           8) д. Шатрово                   16) Копытово
       
                 17. Муниципальное образование Кизильский район
       
           1) п. Первомайка                19) п. Прудный
           2) п. Комсомольский             20) п. Амамбайка
           3) п. Михайловка                21) п. Лесной
           4) п. Новое                     22) д. Березки
           5) п. Симбирка                  23) п. Браиловский
           6) п. Ильинка-2                 24) п. Целинный
           7) п. Ново - Ильинское          25) п. Александровский
           8) д. Соколки                   26) д. Михайловка
           9) д. Чернышевка                27) п. Ждановский
           10) п. Мусин                    28) п. Смородинка
           11) д. Сосновка                 29) п. Каменный
           12) п. Каменка                  30) п. Новинка
           13) п. Мартыновка               31) п. Чапаевский
           14) п. Октябрьский              32) п. Черкасы
           15) п. Ильинка                  33) д. Пролетарка
           16) п. Заря                     34) п. Ерлыгас
           17) п. Свет                     35) п. Ново - Кондуровка
           18) п. Степной
       
                 18. Муниципальное образование Кусинский район
       
           1) д. Глухой Остров             4) п. Чеславка
           2) д. Старая Арша               5) п. Александровка
           3) п. Движинец                  6) д. Туктарово
       
              19. Муниципальное образование Красноармейский район
       
           1) с. Таукаево                  27) д. Тирикуль
           2) д. Берсеневка                28) д. Сафоново
           3) д. Пашнино-3                 29) с. Якупово
           4) д. Фроловка                  30) п. Береговой
           5) с. Ханжино                   31) д. Круглое
           6) д. Сосново                   32) с. Нижне - Петропавловское
           7) д. Ачликуль                  33) д. Кадкуль
           8) д. Феклино                   34) д. Севостьяново
           9) д. Усольцево                 35) д. Ванюши
           10) д. Боровое                  36) д. Адищево
           11) с. Тавранкуль               37) д. Кулат
           12) с. Теренкуль                38) п. Межевой
           13) с. Попово                   39) п. Малиновка
           14) с. Кирды                    40) д. Анфалово
           15) п. Привольный               41) д. Калиновка
           16) п. Чистый                   42) д. Кошкуль
           17) д. Худяково                 43) д. Саламатово
           18) д. Шуранкуль                44) д. Чурилово
           19) д. Родник                   45) Разъезд N 6
           20) д. Шабалтак                 46) д. Шибаново
           21) с. Черкасово                47) д. Федоровка
           22) д. Беликуль                 48) д. Жарки
           23) д. Печенкино                49) п. Песчаный
           24) д. Камышенка                50) д. Ильино
           25) с. Устьянцево               51) д. Степной
           26) д. Пятково
       
                20. Муниципальное образование Кунашакский район
       
           1) д. Канзафарова               17) д. Султанаево
           2) д. Кырмыскалы                18) д. Ямантаева
           3) д. М. Кунашак                19) д. Иркабаева
           4) д. Мусакаева                 20) п. Прибрежный
           5) д. Сарыкульмак               21) д. М.Тюлякова
           6) д. Суртаныш                  22) п. Кумкуль
           7) п. Караганды                 23) д. Акчакуль
           8) д. Каракульмяк               24) д. Иксаново
           9) д. Сулейманово               25) д. Чекурово
           10) п. Бараково                 26) д. Серкино
           11) д. Кунакбаево               27) д. Мурино
           12) д. Мансурово                28) д. Карино
           13) д. Алифкулово               29) д. Усманово
           14) с. Урукуль                  30) п. Элеваторный
           15) д. Забирова                 31) с. Аширово
           16) д. Кулужбаево
       
                21. Муниципальное объединение Нагайбакский район
       
           1) п. Арсламбаевский            14) п. Лесные Поляны
           2) п. Александро - Невский      15) с. Либединое
           3) п. Астафьевский              16) п. Набережный
           4) п. Березовая роща            17) п. Новочерниговский
           5) п. Заречный                  18) п. Петровский
           6) п. Знаменка                  19) п. Переселенческий
           7) п. Калининский               20) п. Подгорный
           8) п. Копаловский               21) п. Придорожный
           9) с. Крупское                  22) п. Рассвет
           10) п. Курганный                23) д. Слюда
           11) п. Куропаткинский           24) п. Совхозный
           12) п. Куликовский              25) п. Требиатский
           13) п. Кужебаевский             26) п. Чернореченский
       
               22. Муниципальное образование Нязепетровский район
       
           1) д. Межевая                   13) п. Азям
           2) д. Гривенка                  14) п. Табуска
           3) д. Юсупово                   15) п. Сказ
           4) д. Бозово                    16) п. Беляево
           5) д. Бехтерево                 17) п. Деево
           6) п. Первомайский              18) д. Ташкиново
           7) д. Горшенина                 19) с. Калиновка
           8) д. Курга                     20) с. Аптрякова
           9) п. Северный ключ             21) с. Арасланово
           10) д. Юлдашево                 22) п. Котово
           11) п. Ураим                    23) п. Нестерово
           12) д. Сухово                   24) п. Арасланово
       
                23. Муниципальное образование Октябрьский район
       
           1) д. Зуевка                    20) п. Березовский
           2) д. Петроград                 21) д. Аминево
           3) д. Кузнецово                 22) д. Деньгино
           4) д. Каманкуль                 23) д. Александровка
           5) д. Загребино                 24) д. Александровка
           6) д. Окунево                       (Каракульская)
           7) д. Банниково                 25) д. Шишминка
           8) д. Варваринка                26) д. Сосновенькое
           9) д. Степановка                27) д. Спорное
           10) д. Жохово                   28) д. Камышное
           11) с. Новомосковское           29) д. Харлуши
           12) д. Замериново               30) д. Теренкуль
           13) д. Горелое                  31) д. Буланово
           14) д. Чернякино                32) д. Нововарламово
           15) д. Журавлиное               33) с. Мяконьки
           16) п. Петровский               34) д. Лафетное
           17) д. Бакшан                   35) д. Киевка
           18) д. Могильное                36) д. Быково
           19) д. Сысоево                  37) д. Семеновка
       
                 24. Муниципальное образование Сосновский район
       
           1) д. Глинка                    8) п. Южно - Челябинский
           2) д. Костыли                      Прииск
           3) д. Малышево                  9) д. Трифоново
           4) д. Осиновка                  10) д. Верхние Малюки
           5) д. Медиак                    11) д. Альмеева
           6) д. Касарги                   12) п. Ленинский
           7) п. Полянный                  13) д. Ключи
                                           14) п. Высокий
       
                  25. Муниципальное образование Троицкий район
       
           1) с. Бурханкуль                23) п. Кумысное
           2) с. Подгорное                 24) п. Кумысное ост. пункт
           3) с. Степнинское               25) п. Лагерный
           4) д. Воробьевка                26) п. Логовой
           5) д. Дубровка                  27) п. Мельничный
           6) д. Епанишниково              28) п. Метличье
           7) д. Озеро - Сосновка          29) п. Неверово
           8) д. Сары                      30) п. Опытный
           9) д. Сбитнево                  31) п. Полесье
           10) д. Штанное                  32) п. Репино
           11) п. Безводный                33) п. Рытвино
           12) п. Белокаменка              34) п. Садовый
           13) п. Белоключевка             35) п. Стрелецк
           14) п. Дачный                   36) п. Суналы
           15) п. Иванково                 37) п. Тогузак
           16) п. Искра                    38) п. Уразаевский
           17) п. Каменка                  39) п. Черноморка
           18) п. Каменная Санарка         40) п. Чкалова
           19) п. Карабаново               41) п. Ягодный
           20) п. Карский ост. пункт       42) п. Уйско - Санарский
           21) п. Кособродка               43) с. Снежково
           22) п. Краснооктябрьский        44) п. Крахалевка
                                           45) п. Ляпино
       
                 26. Муниципальное объединение Увельский район
       
           1) д. Луговая                   10) с. Гагарье
           2) д. Марково                   11) д. Каштак
           3) д. Вялково                   12) д. Михайловка
           4) д. Нехаево                   13) д. Татарка
           5) д. Сосновка                  14) д. Зеленый Лог
           6) хутор Дружный                15) с. Подгорное
           7) с. Михири                    16) с. Кабанка
           8) с. Сухарыш                   17) Южноуральский гарнизон
           9) д. Андреевка                     (ст. Упрун)
       
                   27. Муниципальное образование Уйский район
       
           1) п. Луговой                   8) п. Пичугинский
           2) п. Восточный                 9) д. Булатово
           3) п. Берег                     10) д. Косогорка
           4) с. Никольское                11) д. Грибановка
           5) п. Березовка                 12) п. Лесной
           6) д. Магадеево                 13) п. Токмасский
           7) д. Гусары                    14) п. Верхнеусцелемово
       
               28. Муниципальное образование Чебаркульский район
       
           1) п. Березка                   18) д. Уштаганка
           2) д. Казбаево                  19) д. Ступино
           3) д. Каратаново                20) д. Барсуки
           4) д. Самарка                   21) д. Камбулат
           5) д. Аджитарово                22) д. Мельниково
           6) д. Байгазино                 23) п. Спутник
           7) п. Тактыбай                  24) д. Щапино
           8) д. Колотовка                 25) д. Запевалово
           9) д. Шабунино                  26) д. Кугалы
           10) д. Ярославка                27) д. Алтын - Таш
           11) д. Болотово                 28) д. Зауралово
           12) д. Большаково               29) д. Колодкино
           13) п. Горки                    30) д. Темир
           14) д. Калиновка                31) д. Кумысный
           15) д. 2-ая Ключевка            32) д. Нижние Караси
           16) д. Крыжановка               33) п. Сунукуль
           17) д. Половинка
       
                 29. Муниципальное образование Чесменский район
       
           1) п. Натальинка                7) п. Тогузак
           2) п. Новотемирский             8) п. Ковыльный
           3) п. Порт - Артур              9) п. Луговое
           4) п. Клубовка                  10) п. Камышное
           5) д. Баландино                 11) д. Ольшанка
           6) п. Московка                  12) п. Маяк
       
                                                  Заместитель Губернатора
                                                      Челябинской области
                                                             В.И.БУРАВЛЕВ
       
       
    

    <<< Назад

    Законодательство Челябинской области
    Прокрутка архива правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики
  • Новости